当前位置:首页 > admin 第739页
admin

admin 管理员

暂无介绍

9664 篇文章 0 次评论

台州厂房出租台州厂房信息-台州土地资源网

admin2年前 (2024-09-29)77
台州厂房出租台州厂房信息-台州土地资源网
  浙江省台州市路桥区0.0600亩住宅用地70年   台州温岭坞根200亩果园转让,5年年限地合网   浙江台州三门县300.00亩有林地20年地合网   浦坝港镇2240平方米商服用地 — 批发零售(工业)用地转让地合网   三门县健跳镇中心区G01地块16032平方米及地上建筑物转让地合网...

台州厂房出租价格

admin2年前 (2024-09-29)184
台州厂房出租价格
  出租路桥吉利大道边上标准厂房1500平方   集装箱可 进 电30KV 适合做厂房或仓库 新盖的标准厂房   中介 / 厂房出租 / 更新时间:13年   出租桐屿独门独院1000平方厂房路桥   集装箱可进 电100KV 适合做造粒之类的   中介 / 厂房出租 / 更新时间:13年...

台州厂房出租

admin2年前 (2024-09-29)141
台州厂房出租
  台州临海市2000平米厂房出租 配套齐全 面积灵活 政府扶持 房租补贴   台州市三门县沿海工业城个人厂房城出租,占地84亩,共4幢厂房,性价比较高 配套齐全 配电大 排水排污方便 可分租   浙江台州路桥区金清镇旁厂方3200平米出租   台州路桥之恩环保(电镀)产业园厂房50000平米出租交通便利,配套齐全...

台州厂房出售台州厂房出售价格信息-台州久久厂房网

admin2年前 (2024-09-29)90
台州厂房出售台州厂房出售价格信息-台州久久厂房网
  出售临海市头门港38亩厂房建筑15000平方6600万   出售黄临海市头门港经济开发区,标准厂房,建筑15000平方,6600万,手续齐全,办公宿舍齐全   中介 / 厂房出售 / 更新时间:22小时   出售三门三角塘工业区25亩厂房建筑10000平方包税3000万三门   出售三门三角塘工业区25亩厂房,...

台州厂房仓库土地求租求购

admin2年前 (2024-09-29)74
台州厂房仓库土地求租求购
  要求蕞好是独栋可以仓储,办公,住宿,大概面积3500平左右   仓库求租/ 仓储 / 更新时间:4天   求租椒江疏港大道与228国道之间   厂房求租/ 办公研发 / 更新时间:12个月   求租横街镇附近厂房400~500平,中介勿扰   求租横街镇附近厂房400~500平,中介勿扰...

台州单层厂房

admin2年前 (2024-09-29)93
台州单层厂房
  台州厂房台州仓库台州土地台州单层厂房免费发布厂房/仓库/土地信息台州出租金清林家工业区单层厂房6300平方23一平方   出租金清林家工业区单层厂房,6300平方,23一平方,交通便利   租赁方式:整租(可分租)租金:面议起租面积:2000平方米起租期:12个月厂房面积:20000平方米层高:9.5米厂房结构:钢结构厂房内办...

台州到重庆开车自驾

admin2年前 (2024-09-29)91
台州到重庆开车自驾
  台州到重庆的距离为1719.1公里,自驾出行,路上开车的时间为22小时15分,油费约1070元,高速过桥过路费约835元,总计路费开销1905元。你也可以选择不走高速的线路,途径黄椒路、京福线、温寿线、四六省道、沪瑞线、象山大道、衙前大道、福兰线、迎宾东路、花炮大道、浏永公路、金阳大道、人民东路、金洲大道、银城大道、G319、厦成线、渝巴路。 不走高速走国道省道的时间为1天19小时...

台州到达州自驾路线

admin2年前 (2024-09-29)123
台州到达州自驾路线
  台州到达州自驾路线公里,开汽车大约耗时为21小时12分钟,总费用约1200元左右。   台州 → 甬台温高速 → 杭州/上三高速 → 金华/宁波/甬金高速 → 杭金衢高速 → 常山/开化/婺源/德兴 → 320国道 → 205国道 → 17省道 → 308省道 → 德婺高速 → 杭瑞高速 → 九景高速 → 昌九公路 → 九江长江大桥 → 湖北大道 → 105国道...

台州到荆门自驾路线怎么走、多长时间、多少公里?

admin2年前 (2024-09-29)145
台州到荆门自驾路线怎么走、多长时间、多少公里?
  公交路线网自驾车路线查询台州自驾路线查询 台州到荆门自驾路线查询   台州到荆门自驾路线怎么走、多长时间、多少公里?   → 甬台温高速 → 杭州/上三高速 → 金华/宁波/甬金高速 → 杭金衢高速 → 常山/开化/婺源/德兴 → 320国道 → 205国道 → 17省道 → 308省道 → 德婺高速 → 杭瑞高速 → 九景高速 → 昌九公路 →...

台州到老河口的汽车班次查询表(路线+票价发车时刻表汽车老河口汽车客车大巴车汽车票)

admin2年前 (2024-09-29)83
台州到老河口的汽车班次查询表(路线+票价发车时刻表汽车老河口汽车客车大巴车汽车票)
  台州到老河口的汽车班次查询表(路线+票价/发车时刻表汽车/老河口汽车客车/大巴车汽车票)台州到老河口的汽车班次查询表(路线+票价/发车时刻表汽车/老河口汽车客车/大巴车汽车票)   台州到老河口的汽车班次查询表(路线+票价/发车时刻表汽车/老河口汽车客车/大巴车汽车票)   台州到老河口...