当前位置:首页 > 台州汉宜高速公路厂房土地出租出售 第21页

台州市椒江区人民法院关于拍卖云南海格蒙经贸有限公司所有的坐落于温岭市泽国镇水仓工业区泽腾路南侧346981㎡的工业房地产的公告

admin2年前 (2024-09-29)191
  台州市椒江区人民法院关于拍卖云南海格蒙经贸有限公司所有的坐落于温岭市泽国镇水仓工业区泽腾路南侧㎡的工业房地产的公告(头部次)   浙江省台州市椒江区人民法院将于2017年5月08日10时至2017年5月09日10时止(延时除外)在台州市椒江区人民法院阿里巴巴司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活动(法院账户名:台州市椒江区人民法院,网址:htt),现公告如下:...

台州市挂牌出让一地块起始价2590万元

admin2年前 (2024-09-29)137
台州市挂牌出让一地块起始价2590万元
  台州市发布公告,挂牌出让一宗编号为台土告字【2024】46号的国有土地使用权,该地总面积4000平方米,坐落于桐屿街道盐岙村、埠头堂村。主要土地用途为零售商业用地,起始价2590万元,加价幅度10万元,保证金518万元,挂牌开始时间为2024年08月18日,挂牌结束时间为2024年08月28日。   本次国有土地使用权挂牌出让按照价高者得原则确定竞得人。申请人可于...

台州市挂牌出让一地块起始价1500万元

admin2年前 (2024-09-29)129
台州市挂牌出让一地块起始价1500万元
  台州市自然资源和规划局发布公告,挂牌出让一宗编号为台州湾新区2024-G006的国有土地使用权,该地总面积13333平方米,坐落于台州市开发大道以北、机场路西侧地块。主要土地用途为工业用地,起始价为1500万元,加价幅度为10万元,保证金为300万元,挂牌开始时间为2024年07月09日,挂牌结束时间为2024年07月19日。   本次国有土地使用权挂牌出让按照价...

台州市挂牌出让一地块起始价138亿元

admin2年前 (2024-09-29)141
台州市挂牌出让一地块起始价138亿元
  台州市自然资源和规划局发布公告,挂牌出让一宗编号为台州市椒江区和合大道以北、上港中路以西JJZ010-0205-01的国有土地使用权,该地总面积41733平方米,坐落于台州市椒江区和合大道以北、上港中路以西。主要土地用途为批发市场用地,起始价13755万元,加价幅度100万元,保证金2751万元,挂牌开始时间2024年08月18日,挂牌结束时间 2024年08月28日。...

台州市域铁路S1线多个站点商铺开始对外招租啦!泽国站面积蕞大

admin2年前 (2024-09-29)115
台州市域铁路S1线多个站点商铺开始对外招租啦!泽国站面积蕞大
  驻守轨道交通,释放商业潜“利”,市域铁路S1线站内商铺公开招租啦!欢迎各意向企业(个人)前来咨询洽商。   备注:以上面积以现场实际为准,可根据业态需要对租赁面积进行分割规划。   租赁期限三年,三年租金不变,租金半年一付,先付后用。   (一)经营业态需经出租方同意,承租方未经出租方同意不得擅自转租。   (...

台州市出租土地_台州市土地流转信息_台州市出租土地平台【出租_转让_出售】-聚土网

admin2年前 (2024-09-29)113
台州市出租土地_台州市土地流转信息_台州市出租土地平台【出租_转让_出售】-聚土网
  海量地源·免费撮合·资源盘活·数据指导   浙江省台州市椒江区27亩仓储用地出租   所在地区:浙江省 - 台州市 - 椒江区   浙江省台州市5000平方米其他土地出租   浙江省台州市临海市河头镇400亩果园出租   所在地区:浙江省 - 台州市 - 临海市...

台州工业地承包

admin2年前 (2024-09-29)124
台州工业地承包
  浙江省台州市路桥区0.0600亩住宅用地70年   台州温岭坞根200亩果园转让,5年年限地合网   浙江台州三门县300.00亩有林地20年地合网   浦坝港镇2240平方米商服用地 — 批发零售(工业)用地转让地合网   三门县健跳镇中心区G01地块16032平方米及地上建筑物转让地合网...

台州场地出租

admin2年前 (2024-09-29)159
台州场地出租
  台州厂房台州仓库台州土地台州场地出租免费发布厂房/仓库/土地信息台州靖江南路重汽轻卡经销权免费转让,场地出租,办公室出租   本人有空地2000平方米,已经平整和硬化,办公室5间,独门独院,104国道旁边大车进出方便,交通水电齐全,招工方便。可做厂房可做仓库。就在道路边,大车可以进出,还有门卫房茶室。靖江南路191号,尼桑4s店斜对面,高家村口...

台州土流网-台州土地转让出租-流转市场

admin2年前 (2024-09-29)117
台州土流网-台州土地转让出租-流转市场
  金华东阳市36亩水浇地蔬菜地经营权出租   金华东阳市35亩水浇地经营权出租   磐安县100亩现代化农场经营权转让   金华东阳市70亩藕田、莲子地经营权出租   东阳市100亩其他耕地经营权出租   当地还有代理合作机会,先到先得哦点我立即抢占   浙江嘉兴海宁市土地流转...

台州厂房出租

admin2年前 (2024-09-29)139
台州厂房出租
  台州临海市2000平米厂房出租 配套齐全 面积灵活 政府扶持 房租补贴   台州市三门县沿海工业城个人厂房城出租,占地84亩,共4幢厂房,性价比较高 配套齐全 配电大 排水排污方便 可分租   浙江台州路桥区金清镇旁厂方3200平米出租   台州路桥之恩环保(电镀)产业园厂房50000平米出租交通便利,配套齐全...