当前位置:首页 > 第948页

2022年11月16日宁波市镇海甬蛟城市发展管理有限公司竞得宁波市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)105
2022年11月16日宁波市镇海甬蛟城市发展管理有限公司竞得宁波市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月16日,浙江省宁波市成交1宗工业用地,宁波市镇海甬蛟城市发展管理有限公司以总价11396.00万元竞得镇海区ZH04-01-03-01地块地块,楼面价1040元/㎡。   中指云网讯:编号为镇海区ZH04-01-03-01地块地块,位于镇海区蛟川街道,棉丰路北侧、庄俞公路东侧,工业用地,出让年限 其他工业用地50年,出让总用地面积为43...

2022年11月15日厦门火炬高新区招商服务中心有限公司以底价竞得厦门市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)94
2022年11月15日厦门火炬高新区招商服务中心有限公司以底价竞得厦门市1宗工业用地
  中指云网讯:编号为X2022G05-G地块,位于翔安区13-07A马巷南片区春波路与翔星路交叉口西南侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为20320.88㎡,建设用地面积20320.88㎡,容积率2.0-3.0,蕞终由厦门火炬高新区招商服务中心有限公司成交。【查看更多该地块信息】   全国土地招拍挂、海量土地二级市场信息--尽在中指云/p>...

2022年11月11日宜昌市挂牌3宗地总起始价98314万元

admin2年前 (2024-09-29)101
2022年11月11日宜昌市挂牌3宗地总起始价98314万元
  中指云网讯:2022年11月11日湖北省宜昌市挂牌3宗地,其中1宗为商业/办公用地,2宗为工业用地,总起价983.14万元,总出让面积22805㎡,其分别的地块编号为2022-G-62、2022-G-64、2022-G-63   (1)编号为2022-G-62的陆城街办胜利社区地块   该地块位于陆城街办胜利社区,为商业/办公用地,出让年限为40...

2022年11月11日台州市挂牌1宗工业用地起始价125000万元

admin2年前 (2024-09-29)116
2022年11月11日台州市挂牌1宗工业用地起始价125000万元
  中指云网讯:2022年11月11日浙江省台州市挂牌1宗工业用地总起价1250.00万元,总出让面积19148㎡。   中指云网讯:2022年11月11日浙江省台州市挂牌1宗工业用地总起价1250.00万元,总出让面积19148㎡,其地块编号为温岭市HF040206-1地块。   编号为温岭市HF040206-1地块地块,位于横峰街道汇川王村,工业...

2022年10月9日宜昌高新投资开发有限公司以底价竞得宜昌市1宗商业办公用地

admin2年前 (2024-09-29)90
2022年10月9日宜昌高新投资开发有限公司以底价竞得宜昌市1宗商业办公用地
  中指云网讯:编号为P(2022)26号地块,位于高新区生物产业园夷陵中学东侧,商业/办公用地,出让年限 70年,出让总用地面积为200957.78㎡,建设用地面积200957.78㎡,容积率大于或等于1并且小于或等于2,蕞终由宜昌高新投资开发有限公司成交。【查看更多该地块信息】   全国土地招拍挂、海量土地二级市场信息--尽在中指云/p>...

2022年10月9日宜昌市挂牌1宗工业用地起始价313000万元

admin2年前 (2024-09-29)101
2022年10月9日宜昌市挂牌1宗工业用地起始价313000万元
  中指云网讯:2022年10月9日湖北省宜昌市挂牌1宗工业用地总起价3130.00万元,总出让面积162324㎡。   中指云网讯:2022年10月9日湖北省宜昌市挂牌1宗工业用地总起价3130.00万元,总出让面积162324㎡,其地块编号为枝土告字【2022】41号。   编号为枝土告字【2022】41号地块,位于檀树溪大路以东,工业用地,出让...

2022年10月9日宜城市美丽雷河建设开发有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)72
2022年10月9日宜城市美丽雷河建设开发有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年10月9日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,宜城市美丽雷河建设开发有限公司以底价409.00万元竞得yd2022-54地块,楼面价229元/㎡。   中指云网讯:编号为yd2022-54地块,位于宜城雷河辛常村,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为17856.39㎡,建设用地面积17856.39㎡,容积率大于或等于1,蕞终由宜城市美丽雷...

2022年10月8日宜昌市挂牌3宗地总起始价77300万元

admin2年前 (2024-09-29)131
2022年10月8日宜昌市挂牌3宗地总起始价77300万元
  中指云网讯:2022年10月8日湖北省宜昌市挂牌3宗工业用地总起价773.00万元,总出让面积51747㎡。   中指云网讯:2022年10月8日湖北省宜昌市挂牌3宗工业用地总起价773.00万元,总出让面积51747㎡,其分别的地块编号为G(2022)3号、G(2022)31号、G(2022)32号   (1)编号为G(2022)3号的远安县鸣...

2022年10月31日台州市拍卖1宗工业用地起始价2665000万元

admin2年前 (2024-09-29)95
2022年10月31日台州市拍卖1宗工业用地起始价2665000万元
  中指云网讯:2022年10月31日浙江省台州市拍卖1宗工业用地总起价2.67亿元,总出让面积165124㎡。   中指云网讯:2022年10月31日浙江省台州市拍卖1宗工业用地总起价2.67亿元,总出让面积165124㎡,其地块编号为。   编号为地块,位于台州湾经济技术开发区东海第五大道与南洋十路交汇东北角,工业用地,出让年限为其他工业用地50...

2022年10月27日宜昌市挂牌2宗地总起始价311759万元

admin2年前 (2024-09-29)127
2022年10月27日宜昌市挂牌2宗地总起始价311759万元
  中指云网讯:2022年10月27日湖北省宜昌市挂牌2宗工业用地总起价3117.59万元,总出让面积147761㎡,其分别的地块编号为G2022-72、G2022-80   (1)编号为G2022-72的当阳市王店镇木店村、玉泉街道合意村地块   该地块位于当阳市王店镇木店村、玉泉街道合意村,为工业用地,出让年限为50年,出让总用地面积为11927...