当前位置:首页 > 宜昌产业信息

宜昌产业信息

  • 蕞新
  • 浏览
  • 评论

台州工业园厂房出租台州工业园

admin2年前 (2024-09-29)98
台州工业园厂房出租台州工业园
  海丰路/海昌路(路口)-台州市路桥区   创业路与开发大道交叉口-台州市椒江区   高速路口临近机场月台雨棚食堂宿舍   高速路口临近机场月台雨棚食堂宿舍   高速路口临近机场月台雨棚食堂宿舍   浙江星星冷链集成股份有限公司-台州市椒江区   高速路口临近机场月台雨棚食堂宿...

台州天台县挂牌1宗5500㎡商住地起价9520万元

admin2年前 (2024-09-29)92
台州天台县挂牌1宗5500㎡商住地起价9520万元
  观点地产网讯:9月30日,台州天台县挂牌1宗商住地,预计11月2日出让。   县城东区E7-1-4地块,位于天台县人民东路与环碧路交叉路口,出让面积5500㎡,容积率1.0-2.2,建筑面积12100㎡(其中商业零售用房建筑面积≤1200㎡)。   地块起价9520万元,起始楼面价7868元/㎡;上限价12320万元,上限楼面价10182元/㎡,...

台州天台县包装企业名录

admin2年前 (2024-09-29)62
台州天台县包装企业名录
  天台县大唐双龙图文设计工作室 (大唐包装)是一家专业生产汽车座垫包装的企业,是经国家相关...   浙江 天台县 坦头镇大唐包装(大唐双龙图文设计工作室)   汽车座垫包装;汽车座垫;汽车材料;汽车饰..   天台吉发包装有限公司创建于1995年,是一家专业生产免熏蒸箱式托盘、免熏蒸托盘、木托盘、木包装箱、铁......

台州天台县一宗商住地出让天鸣置业底价676亿元竞得

admin2年前 (2024-09-29)72
台州天台县一宗商住地出让天鸣置业底价676亿元竞得
  7月21日,天台岭商房地产开发有限公司以底价6.76亿元竞得台州天台县一宗商住地。该地块位于台州市天台县中心城区的天台祥生世纪广场附近,出让面积52974㎡,容积率2,建筑面积105948㎡。地块起价6.76亿元,起始楼面价6380.49元/㎡,上限价格8.78亿元。   商办新世代 携手赢未来   改善型住宅发力 撑起广州楼市成交...

台州多层厂房

admin2年前 (2024-09-29)101
台州多层厂房
  台州厂房台州仓库台州土地台州多层厂房免费发布厂房/仓库/土地信息台州出租椒江开发大道半坦工业区多层厂房5000平方   出租椒江开发大道半坦工业区1-4层厂房,5000平方,有证,进出方便,独门独院,均价13一平方   厂房招商热线:联东U谷·临海智能制造产业园[600平起售多层厂房,生产/研发/办公,低首付可按揭]浙江·台州...

台州城建底价299亿元竞得路桥区一宗宅地楼面价5906元平方米

admin2年前 (2024-09-29)78
台州城建底价299亿元竞得路桥区一宗宅地楼面价5906元平方米
  台州城建底价2.99亿元竞得路桥区一宗宅地 楼面价5906元/平方米   观点网 更多文章   2023-06-29 09:44:00   地块为路桥区灵山街以西、新安西街以北地块,出让面积28096平方米,容积率1.0-1.8,建筑面积50572平方米;地块起价29870万元,起始楼面价5906元/平。   ...

台州场地出租

admin2年前 (2024-09-29)161
台州场地出租
  台州厂房台州仓库台州土地台州场地出租免费发布厂房/仓库/土地信息台州靖江南路重汽轻卡经销权免费转让,场地出租,办公室出租   本人有空地2000平方米,已经平整和硬化,办公室5间,独门独院,104国道旁边大车进出方便,交通水电齐全,招工方便。可做厂房可做仓库。就在道路边,大车可以进出,还有门卫房茶室。靖江南路191号,尼桑4s店斜对面,高家村口...

台州土流网-台州土地转让出租-流转市场

admin2年前 (2024-09-29)118
台州土流网-台州土地转让出租-流转市场
  金华东阳市36亩水浇地蔬菜地经营权出租   金华东阳市35亩水浇地经营权出租   磐安县100亩现代化农场经营权转让   金华东阳市70亩藕田、莲子地经营权出租   东阳市100亩其他耕地经营权出租   当地还有代理合作机会,先到先得哦点我立即抢占   浙江嘉兴海宁市土地流转...

台州土地资源网—台州土地网地皮土地流转农村土地出租_转让出售

admin2年前 (2024-09-29)59
台州土地资源网—台州土地网地皮土地流转农村土地出租_转让出售
  ]浙江三门浦坝港镇农用土地出租,蔬菜、水果储藏...   ]浙江台州路桥区22亩园地 菜地 水田出租   ]出租浙江台州仙居山林梯田80亩左右租金170...   ]出租浙江台州仙居山林梯田120亩左右180元...   ]浙江台州临海市400亩菜地出租 租金:550...   ]浙江台州20...

台州土地台州土地价格信息-台州久久厂房网

admin2年前 (2024-09-29)97
台州土地台州土地价格信息-台州久久厂房网
  出售台州湾集聚区土地25亩75万一亩   出售台州湾集聚区土地25亩,75万一亩,位置佳,亩产税25万一亩,无行业要求   中介 / 土地出售 / 更新时间:2天   出售三门浦坝港工业区土地30亩70万一亩三门   出售三门浦坝港工业区土地30亩,70万一亩,位置佳,亩产税收10万一亩   ...